大柴旦行委绿化提升三年行动计划二期项目监理成交候选人公示
(招标编号:QHYH-FW-2025-008)
采购人
大柴旦行委自然资源和林业草原局
采购人联系电话
******
代理机构
******有限公司
代理机构联系电话
开标时间
2025年04月03日
开标地点
青海省西宁市五四大街安泰公寓B座21层开标室
公示开始时间
公示结束时间
2025年04月06日
成交候选人排序名称
排序
成交候选人名称
资格能力条件
投标报价(元)
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
监理服务期限
监理质量
第1名
完全响应
385000.00
姓名:钟欣文证书编号:******
同施工工期
合格
第2名
388000.00
姓名:邵建证书编号:******
第3名
389600.00
姓名:张昆原证书编号:******
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
投标人承诺函未签字,应答文件无营业执照及资格证书,未通过初步审查。
备注:如有异议,请向大柴旦行委自然资源和林业草原局反映,联系电话:0977-******。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录